Работа в Гороховецкая мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Гороховецкая мануфактура

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Производство
1,7

Региональный менеджер

Нижний Новгород,
Прозрачность условий оплаты, качественный продукт. Доброжелательный коллектив. Хорошие условия труда.
Корпоративные мероприятия, путевки в санаторий. Увеличение индексации зп.

Руководитель отдела продаж

Гороховец,
Сильная,стабильная, постоянно развивающаяся компания - производитель высококачественных продуктов питания. Адекватные руководители, переживающие за общий результат труда. Минимум бюрократии. Учитывается мнение сотрудников и предпринимаются реальные действия по улучшению условий труда.
Можно улучшить формат коммуникаций между отделами компании. Проводить больше обучающих мероприятий.

Гороховец,
Большой плюс, что рабочие смены длятся 8 часов - есть перерывы, в цеху слушаем музыку и работается легче! Нравится коллектив - очень дружный. Приятно, когда руководство поздравляют с днем рождения и дарят от предприятия подарки. Нравится, что после работы есть возможность сходить в душ. Очень удобная парковка перед заводом - мест всегда хватает. З/п выплачивают по совести - нет задержек, всегда всё вовремя. Оплачиваются все переработки, больничные, отпуска. Ежемесячно платят премию.
Не хватает столовой на территории завода. Хотелось бы, чтобы доставка до работы была не только с района, а и по городу тоже.

Оператор производственной линии

1,7
Понравилось руководство , всегда могут объяснить и показать. Понравился коллектив, добрые и отзывчивые люди.
Поднять зарплату . Купить вентиляторы или кондиционеры , приходишь в цех невозможно дышать. Поменять график работы , работая 5-2 не видишь жизни , иногда говорят выходить в субботу , за 8 часов устаешь как за 14 часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гороховецкая мануфактура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гороховецкая мануфактура для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гороховецкая мануфактура для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гороховецкая мануфактура оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гороховецкая мануфактура оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гороховецкая мануфактура оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Гороховецкая мануфактура" - производитель кондитерских изделий и зерновых продуктов. Предприятие располагается на промышленной площадке еще недавно известного Гороховецкого Пищевика. На сегодняшний день производство, имеющее богатый опыт выпуска кондитерских  изделий, возрождается при поддержке инвестора. Компания получила новейшее оборудование по производству хлебобулочных и кондитерских изделий, уникальные рецептуры и вновь делает свой вклад в экономическое развитие города и региона. Компания выпускает печенье, кукурузные палочки, экструзионные отруби и хлебцы под ТМ Leti.  Мы заинтересованы в таких специалистах, которые готовы расти и развиваться вместе с предприятием, поэтому будем тщательно рассматривать каждую кандидатуру.