Работа в ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1

1,9
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

Техник-программист

Ставрополь,
Отличный дружелюбный коллектив внутри отдела, своевременная заработная плата
Поднять зароботную плату, уменьшить количество мероприятий, либо расширить штат сотрудников для обслуживания учреждения, объем труда не соразмерен зароботной плате, при малейшей проблеме снижают заработную плату

Ставрополь,
Получение новых навыков,график, отличное руководство и коллектив внутри отдела.
Убрать из обязанностей техника-программиста участие и сопровождение всех мероприятий. Повышение ЗП до 50000 на руки с учётом налогового вычета. Объём работ техника программиста не сопоставим с зарплатой( слишком много работы для ЗП 30000р). Руководство не считается с мнением подчинённых. Труд в данной организации не ценится.

Регистратор

2,2
Рабочее время, нормальный график,коллектив хороший,всё не организовано правильно
Условия труда,не тратить время людей,которых берут на работу,если не собираются этого делать всерьёз

Специалист по рекламе и связям с общественностью

Ставрополь,
Индивидуальный подход к работникам, отзывчивость руководства, хорошая атмосфера в коллективе.
Распределение нагрузок, размер зарплаты.

Техник-программист

1,8
График. Хорошая большая территория практически парк. Природа.
Условия труда. Работники в кабинетах сидят по 3-4 человека на 10-20 кв/м при этом ещё должно остаться место для приема пациентов.

Палатная медсестра

Сменный график работы
Условия работы. Ужасное состояние больницы. Ужасное питание больных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1 для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1 оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1 оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1 оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 6 оценок.

Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 является ведущим учреждением по оказанию психиатрической помощи населению Ставропольского края. ГБУЗ СК «СККПБ №1» координирует деятельность всех психиатрических и психоневрологических  учреждений края, осуществляет диагностику психических заболеваний, лечение, реабилитацию и диспансерное наблюдение больных города Ставрополя и края, оказывает организационно-методическую, консультативную и лечебную помощь всем структурным подразделениям.  При больнице находится практическая база для студентов медицинских ВУЗов, психиатров, клинических психологов СтГМА, СБМК, СГУ. Больница рассчитана на 1100 круглосуточных коек (из них 240 коек для пациентов с пограничными состояниями) и 280 мест дневного стационара.

Аптечная сеть 36,6
Р-Фарм
Планета здоровья
Счастливый взгляд

Информация о ГБУЗ СК Ставропольская Краевая Клиническая Специализированная Психиатрическая Больница № 1

Сайт: http://stavpb.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки