Работа в АвтоВилидж

Отзывы сотрудников о компании АвтоВилидж

АвтоВилидж - это команда единомышленников. Тех, кто любит автомобили или сделал своим призванием продажу и обслуживание автомобилей.

В автосалоне "АвтоВилидж" клиент всегда может приобрести новый автомобиль китайского производства. «АвтоВилидж» - это еще и сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей, соответствующий высоким требованиям, а также широкий спектр оригинальных запасных частей.

Располагая всем необходимым оборудованием, механики компании устранят любые технические проблемы связанные с автомобилем, проконсультируют по вопросам эксплуатации, технического обслуживания и гарантии.

Автомобиль - это независимость. Мы создаем для клиента благоприятные и комфортные условия, чтобы независимость клиента никогда не останавливалась. Чтобы благодарный владелец автомобиля вновь и вновь возвращался к нам потому, что ему удобно обслуживаться именно у нас. Потому что у нас работают профессиональные специалисты, грамотные механики, чуткие диагносты, вежливые мастера приемки и продавцы.

Мы ищем в свою команду не просто рядовых сотрудников, мы ищем таких же приверженцев и сторонников качественного сервиса.

Если ты узнал себя, тогда вперед. Вступай в нашу дружную команду.

Мы ждем именно тебя!

КЛЮЧАВТО