Работа в Харченко Татьяна Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Харченко Татьяна Николаевна

Если мы здесь пишем, значит нам нужны специалисты-профессионалы, а раз они нам нужны, значит у нас все хорошо!

Мы, большая мебельная компания, с опытом работы более 20 лет, которая всегда славилась своими большими шоу-румами, и огромным ассортиментом. Мы представлены на рынке Ростова, такими брендами как; "Трансильвания" - Румынская мебель; "Бенвенуто" - Итальянская мебель; "Weltew home" - Турецкая мебель; "Retro Home Studio" - Российская и Белорусская мебель. Наш спектр услуг на рынке очень большой, начиная от тривиальной продажи мебели, до вовлечения в сложные проекты, с участием архитекторов и дизайнеров. На наших площадках представлена мебель разных стилей и разных ценовых категорий. Мы являемся единственными представителями компании "Scavolini" с действующим шоу румом кухонь в Ростове-на-Дону. Кроме корпусной мебели, у нас есть еще очень много направлений - итальянские диваны, итальянские люстры, сантехника, плитка, декор, картины, и.м.д. Так что, уважаемый будущий кандидат, как видите у нас есть где развернутся, найти себя, и конечно стремиться к финансовому благополучию...

Наш коллектив, по семейному дружен и сплочен, посещают мебельные выставки, Милан, Москва, Валенсия, Верона, Болонья... Это к тому что жизнь у нас довольно интересна и полна сюрпризов! :)

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС