Работа в ECLAIR

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Пекарь в сеть пекарен - кондитерских "ECLAIR"»

Отзывы сотрудников о компании ECLAIR

Хорошо

Повар

май 2023
Руководство профессионально подходит к выполнению своих обязанностей. Можно отметить такие черты как:
• рентабельность компании
• осведомленность
• общительность, обратная связь
• заинтересованность в улучшении как всей компании в целом, так и условий работы всех сотрудников в целом
• доступный карьерный рост
Систематизация и планировка обучения всех сотрудников по внутренней, специально разработанной, программе.

Кондитер

Казань,
Классный коллектив. Широкая линейка десертов, как следствие - учишься большому количеству навыков, такого разнообразия в Казани нигде нет. Очень качественное сырье и соблюдение правил санитарной гигиены. Если вы проявляет инициативу - можно прорабатывать разные рецептуры и повышать мастерство.
Нет карьерного роста.
Переработки оплачиваются, но премии дают редко.
Частая текучка сотрудников и переработки.
Плохо выстроена коммуникация между сотрудниками и руководством.
Очень долго ищут новых сотрудников, они появляются только тогда, когда сотрудники уже воют от переработок.
Платное питание для сотрудников.

Шеф-повар

май 2023
Замечательная команда поваров.Готовка из хороших продуктов.Хорошо оборудованная кухня.Возможность карьерного роста.Хорошая и профессиональная управляющая.Удобный график.
Не наложенная коммуникация.Более профессиональное обучение.В определенные месяцы не хватка сотрудников.

Кондитер

май 2022
Находится в историческом центре, в нескольких минутах от метро. Рабочее место чистое, есть вся необходимая техника. Для готовки используются качественные продукты. Есть завтрак и обед для всех сотрудников. Сверхурочные оплачиваются.
Рабочий день длится 10 часов при графике 5/2, при этом план на месяц часов - 220!!!! Это очень много. Коллектив самый разный, от 18 до 50. Но в основном люди зажатые, на разговоры не идут, на вопросы о минусах работы не отвечают. Зоны отдыха нет, как и нормированных перерывов. В цехе даже посидеть толком негде.

Март 2023
Добрый день!
Меня зовут Евгения, я HR-менеджер в сети кондитерских-пекарен "ECLAIR"
Мы благодарим вас за отзыв, ваша обратная связь помогает нам развиваться и становиться лучше.

В данный момент мы исправили ситуацию с местом работы наших кондитеров, чтобы работа проходила в более комфортных условиях. Мы открываем отдельный цех, отведенный специально для работы кондитеров, так же увеличили штат, чтоб не было переработок.

С уважением, команда кондитерских - пекарен "EСLAIR"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ECLAIR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ECLAIR для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ECLAIR для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ECLAIR оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ECLAIR оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ECLAIR оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

"ECLAIR" - это лучшие кондитерские - пекарни по всей Казани. Уже более 7  лет мы заслуживаем уважение и любовь гостей не только вкусными и красивыми десертами, но и искренним обслуживанием.

Мы набираем себе в команду в первую очередь друзей.  Людей, которые разделяют наши принципы и ценности, готовые строить с нами эффективную работу и добиваться поставленных целей вместе! Наша миссия - создавать лучший день именно сегодня, не только для любимых гостей, но и внутри нашего коллектива.

Выбирая нового человека в наш коллектив, мы опираемся прежде всего на его личные качества. Горящие от любимого дела глаза - первое, на что мы обращаем внимание.

Ценности и принципы "ECLAIR":

1. Мы всегда расширяем кругозор и навыки наших сотрудников, ведь обучение - залог успеха.

2. Мы не приемлем сплетен, интриг и заговоров у нас в коллективе. Дружеская и легкая атмосфера всегда должна быть на первом месте. Каждому человеку важно, чтобы он был ценен, поэтому мы стараемся уделить должное внимание каждому сотруднику и отгородиться от ссор и вражды в команде.

3. Наши сотрудники работают только на лучшем оборудовании и готовят из лучших продуктов. Качественный и ответственный подход к работе - это главная составляющая нашей деятельности.

В данный момент у нас открыто 5  заведений, а также собственное производство по адресам:

1. Чистопольская, 36 - самая первая кондитерская, горячо любимая нашими гостями. Именно отсюда началась история и развитие "ECLAIR". Здесь мы сформировали нашу команду и создавали наши первые десерты.

2. Кремлевская, 19 - сердце компании в историческом центре Казани. Находясь здесь, вы можете насладиться не только красивыми видами и архитектурой, но и атмосферой города.

3. Николая Столбова, 1/3 - молодое заведение, но одно из самых популярных. За короткий промежуток времени мы успели собрать кучу положительных отзывов, обзавестись новыми постоянными гостями, и конечно же насладиться уютной и комфортной обстановкой.

4. Алексея Козина, 2 - наша новая кондитерская, открытая осенью 2023 года. Эта точка уже успела покорить сердца отличным, профессиональным сервисом и наилучшими десертами. Мы делаем все, чтобы новая команда продолжала работать и дарить радость нашим любимым гостям!

5. Маяковского,30 А - молодое заведение, открытая весной 2024 года.

6. Шоссейная, 57 - собственное производство, где создаются самые изысканные,вкусные  десерты.

Мы развиваемся и расширяемся, в связи с этим ищем себе в команду новые лица, которые любят дарить позитивные эмоции и улыбки людям!

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива, то оставляйте свой отклик на открытые вакансии, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Mak.by
MyRest