Работа в СКБ Орион

Отзывы сотрудников о компании СКБ Орион

Специальное конструкторское бюро АО "СКБ Орион" создано в 1953 году в составе завода «Красная заря» для решения задач проектирования и разработки автоматизированных систем контроля и управления технологическими процессами произвольного назначения.

Сфера деятельности предприятия –проектирование, внедрение и сопровождение программно-аппаратных комплексов и автоматизированных систем управления.

В цикле производства оборудования "СКБ Орион" наладило широкую кооперацию с рядом заводов-изготовителей в С.-Петербурге, что позволяет специалистам предприятия качественно и в кратчайшие сроки выполнять любые заказы как на основе отечественной элементной базы, так и на базе комплектующих элементов крупных зарубежных производителей.

Сегодня «СКБ Орион» это динамично-развивающееся предприятие, идущее в ногу со временем. Мы успешно сотрудничаем как с государственными, так и с коммерческими заказчиками. Наши проекты реализованы в различных сферах, таких как стартовые космические комплексы, атомная энергетика, химическая промышленность, железная дорога.

Работа в нашей компании – это стабильный доход, а так же увлекательные задачи и постоянное развитие.