Работа в КУПЕР

Новые компьютеры
Принтер новый купить бы.

Оператор 1C

июль 2022
Директор-Активный, всегда в общении с коллективом-не сидит в кабинете как другие директора других компаний. Руководители все адекватные, прислушиваются к мнению сотрудников. Зарплата радует так как предоставлены все возможности выполнять план и получать премию.
Работаю тут уже третий год- просыпаюсь каждый день с хорошим настроением, ведь я знаю что меня ждет любимая работа и Уважаемые клиенты.

Оператор по работе с клиентами

июль 2022
Попала в компанию Купер еще в в 2012 г (сразу после университета), влюбилась в эту компанию и осталась надолго. Компания динамичная, современная, всегда стремится к развитию и стабильна на рынке. Проработала 8 лет и ушла в декретный отпуск. За это время набралась колоссального опыта. Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом. Коллектив приятный и дружный, всегда помогают друг другу. Работа интересная (работа с заведениями общественного питания). Заказов много, работа есть всегда. Трудоустройство официальное. График 5/2. ЗП хорошая, выплачивается без задержек 2 раза в месяц (аванс и расчет).
Рекомендую компанию для трудоустройства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУПЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУПЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КУПЕР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУПЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУПЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КУПЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания работает с 2006 года.

Мы - эксклюзивный дистрибьютор мировых профессиональных брендов в Республике Башкортостан для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Основные направления деятельности Компании:

●        комплексное оснащение предприятий торговли и общепита, индустрии красоты, в том числе открытие с нуля под ключ;

●        оптовая продажа посуды, инвентаря и оборудования для предприятий торговли и общепита;

●        сервисное обслуживание: монтаж, техническое и гарантийное обслуживание, диагностика и ремонт.

Сферы деятельности наших клиентов - кафе, бары, рестораны, столовые, комбинаты питания, рестораны доставки, банкетные залы, производственные цеха, пекарни, магазины, пищевые производства, гостиницы, пансионаты, санатории, магазины, супермаркеты, фабрики кухни салоны красоты, spa-салоны, сауны, фитнес центры, бани, парикмахерские, студии маникюра, загара и депиляции.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ - сократить расходы необходимые для открытия, развития, модернизации или приобретения необходимого ассортимента для полноценного функционирования предприятия.  Помочь сделать закупки прогнозируемыми и эффективными.

Мы хорошо понимаем заботы наших клиентов. Работая с нами, клиент получает добросовестного партнера, который будет решать текущие задачи по обеспечению всем необходимым.

Мы всегда поможем подобрать качественный товар по оптимальной цене.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Для наших сотрудников мы предлагаем:

●         Официальное трудоустройство;

●         Бесплатное корпоративное обучение: обучение новичков на начальном этапе;

●         Конкурентоспособную заработную плату - оклад, премии, бонусы!

●         Реальная возможность карьерного роста.

●         Помощь опытного наставника;

●         Постоянно пополняющаяся актуальная клиентская база;

●         Современно оборудованный офис;

●         Дружный коллектив профессионалов.

Уфа3