Работа в Дальхимфарм

Производство
1,3

Слесарь ремонтник

1,7
Коллектив достойный в лице рабочих. Но больше то и нечего отметить.
Улучшить надо и зарплаты. И хоть как нибудь набрать народ а то постоянная работа по 12 часов, бывает что люди почти по месяцу работают по 12 часов. И конечно же вас будут заставлять работать в праздничные и выходные дни.

Работал больше 10 лет
1,8
Особо хорошего нету.Только норм коллектив. А так готовьтесь работать все праздники и выходные и чтобы заработать надо все выходные работать.
Улучшить надо отношение к зарплатам рабочих.

Мастер ампульного цеха

1,3
Из положительного только коллектив, и то далеко не весь. работа в 3 смены.если кто то в отпуске или на больничном то работа по 12 часов.периодически работа по субботам.Если устаиваешься из другого региона, то можно попасть под региональные программы. Но надо уточнять.
поменять большинство из руководства.

Руководитель проекта

апрель 2023
Работодатель отзывчивый. К каждому работнику индивидуальный подход. Иногородним предоставляется жилье и весь соц. пакет с бюджетной заводской столовой. Работающим честно людям обеспечен карьерный рост с увеличением уровня дохода. Предприятие развивается и вкладывает немало средств и сил в покупку нового оборудования и в научные разработки новых лекарств. Рекомендую
Коммуникации между сотрудниками пока хромают, но это временно - ведь завод выходит на новый уровень развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальхимфарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальхимфарм для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Дальхимфарм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дальхимфарм оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дальхимфарм оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дальхимфарм оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество Дальхимфарм является правопреемником Хабаровского Химфармзавода, созданного в 1939 году.

ОАО Дальхимфарм расположено в городе Хабаровске, явяющимся столицей Дальнего Востока России.

ОАО «Дальхимфарм» это одно из старейших предприятий по выпуску лекарственных препаратов в России. Предприятие входит в десятку ведущих Российских фармпроизводителей и специализируется на выпуске готовых лекарственных средств, имеет три основных производства: ампульное, галеновое и таблетное.