Работа в Прогрессив Софт

Отзывы сотрудников о компании Прогрессив Софт

V-Sage – разработчик программного обеспечения с 2013 года. Основное направление работы компании – ИТ-консалтинг. То есть проектная деятельность, направленная на информационную поддержку крупного, среднего и малого бизнеса.

Это означает, что мы реализуем комплексные решения, которые помогут вам:

• оптимизировать затраты на внедрение информационных технологий
  • повысить результативность бизнес-процессов
  • создать единую программную инфраструктуру в компании
  • успешно внедрить информационные системы типа ERP, CRM и др.
  • повысить эффективность присутствия компании в интернете

Кроме того, мы успешно осуществим:

• консультирование клиента по вопросу разработки программного продукта
  • разработку полного цикла посадочных страниц, сайтов, веб-сервисов и порталов любой сложности
  • поисковую оптимизацию информационных ресурсов (SEO)
  • управление репутацией компании в интернете (SERM)

Наша миссия состоит в повышении эффективности бизнеса с помощью современного программного обеспечения и интернет-технологий.

V-Sage занимает 15 место в рейтинге байнета. В числе довольных клиентов такие компании, как Газпром, Байернкрафт, SoftClub, Mannol, Fenox, BlueFilters, Alseda Consulting и многие другие.

В работе мы используем:

• систему управления контентом Drupal
  • фреймворки Symfony и Laravel
  • операционную систему Linux с использованием технологии виртуализации Docker
  • базы данных MySQL и PostgreSQL

Высокий уровень экпертизы, использование современных технологий, а также гибкие методологии в разработке программного обеспечения позволили за 4 года реализовать свыше 40 проектов в сфере частного бизнеса, а также государственного управления.

Мы выстраиваем долгосрочные партнерские отношения, помогая нашим клиентам открывать новые горизонты бизнеса.