Работа в Сеть отелей RA

удовлетворительно

Администратор отеля

апрель 2023
1,7
Руководство лояльно к внешнему виду. Нет придирок по мелочам. Зарплату выплачивают всю во время и без задержек. При увольнении выплатили всё до копейки. В некоторых отелях сети есть завтраки. Генеральный директор человек адекватный и приземленный человек. Не перебарщивает со строгостью.
Царит атмосфера политики двойных стандартов, особенно после смены руководства. Одному сотруднику позволяется хамить другим сотрудникам и гостям, потому что давно работает и в хороших отношениях с начальством. В итоге при возникновении конфликтов, начальство встаёт на сторону таких сотрудников, игнорируя обстоятельства. Других же сотрудников штрафую за всё что только придумают и узнаете вы это только в день выдачи ЗП. Работа суточная, а место для сна оборудованно только на Тамбовской 11. Так же руководство говорит, что официально сна нет. И по факту часто суточная работа без сна. Проработав 1,5 месяца, не удалось найти варианта лучше чем бежать от туда и никогда больше не возвращаться.

Администратор

Все отели рядом с метро, что удобно, тк не нужен никакой дополнительный транспорт. Мне нравится что здесь адекватное и понимающие руководство, старается максимально идти на встречу. У меня по началу было много ошибок (как у всех новичков), но мне всегда мои ошибки разжёвывали до мелочей и показывали как нужно делать правильно. К сожалению, у администратора нет отдельного места для сна, для меня это не настолько критично, тк есть диван на ресепшене. И все же было бы здорово, если бы такое место было. Нравится, что помимо оплаты за смену есть плюсом % от броней, в сезон получала по 15К за свои брони, в несезон меньше. То есть у администратора есть шикарная возможность поднять свой уровень з/п за счет % от броней. Самые активные получают хорошую з/п.
Что хотелось бы улучшить, к сожалению, не всем подходит график 1/2, особенно тем, кто ищет доп. место работы. Не хватает карьерного роста - это минус.
Но как место, где можно набраться знаний и опыты для гостиничной сферы - идеально.
Возможно график, не всем подходит 1/2
Сделать место отдыха для администратора

Менеджер-администратор

Обеденный перерыв не привязан ко времени.
По сути, сам себе предоставлен в отсутствие гостей.
Зарплату нередко выдают только после собрания, на который нужно ехать либо после смены, либо в свой "отсыпной" в утренние часы.
Информацию на этих собраниях можно уместить в рабочий чат и без созыва всех сотрудников приехать в офис.

Администратор

Относительно лояльное руководство
В большинстве своём хороший коллектив
Всегда попытки найти компромисс и положительно выйти из ситуации
Уровень заработной платы
Устроить отдельное место отдыха для администратора
Улучшить питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть отелей RA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть отелей RA для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть отелей RA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей RA оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей RA оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей RA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Отели RА- основное направление Группы компаний "РА", представляющее собой сеть отелей, активно развивающихся в Санкт-Петербурге. Развитие компании связано с предоставлением услуг проживания в Санкт-Петербурге, доступных для любой категории граждан. Мы считаем, что это важный критерий для развития сети мини отелей в Санкт-Петербурге, так как любой человек может получить эти услуги по адекватной цене и соответствующему качеству. Доступность формируется из месторасположения в центре Санкт-Петербурга и цены за номер гостиницы. Компания предоставляет отели различного класса,которые находятся в непосредственной близости от достопримечательностей, административных и торговых центров СПб.

Задачей компании является предоставление номеров, оборудованных всем необходимым для проживания. Комплектация номеров без излишеств позволяет удержать низкую цену за номер, сохраняя полный спектр сопутствующих услуг (Wi-Fi, междугородний телефон) без дополнительной платы. Таким образом, человек, останавливающийся у нас, пользуется всеми благами цивилизации и не тратит много денег. Наша компания постоянно развивается, расширяет спектр и улучшает качество предоставляемых услуг. В связи с этим компания уделяет большое внимание профессиональной подготовке и развитию сотрудников.  Компания основана в 2007 году. Наша цель - развитие сети недорогих отелей по всему миру.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Ginza Project