Работа в Неолант

Отзывы сотрудников о компании Неолант

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Неолант

Бизнес-аналитик

Бизнес-аналитик
Хороший коллектив, удобное расположение офиса
Явных минусов не заметил.

Проектировщик

Проектировщик
Обучение новым способом работы
Заработные платы и зону для отдыха сотрудников
like-review-519090

Главный инженер

июнь 2018
Главный инженер
1. Зачастую приходится работать в больших проектах на стыках разных дисциплин. Это интересно, способствует профессиональному росту и позволяет расширить экспертизу в смежных областях; 2. В целом в компании вполне либеральная атмосфера: дают большую свободу действий при работе над проектом. Контроль промежуточных и конечных результатов, но в целом можно применять нестандартные подходы к решению поставленных задач; 3. При желании можно свободно обратиться по рабочим вопросам к высшему руководству компании. При наличии идей (будь то оптимизация рабочего процесса или апробирование новой методики выполнения проектных работ) и должного обоснования ты будешь услышан и твой вопрос будет принят к рассмотрению. Есть реальные примеры воплощения хорошей идеи в жизнь.
Душно в офисе, ДМС

декабрь 2017
Ведущий специалист
Офис в центре, коллектив, свободный график, хорошие кухни, лояльность руководства
ДМС, не обманывать после собеседования с должностью и зарплатой, джоб оффер, многие руководители без соответствующего образования

август 2017
возможность работы из дома, корп. мероприятия, хорошее оснащении кухонь и раб. стола.
соц пакет - ДМС и обеды

март 2017
Ведущий специалист
Не могу сказать ничего плохого, поэтому расскажу о хорошем: неолант – это отличная команда! Есть все возможности для роста и развития. Растешь с каждым проектом. Внутри компании проводятся разные мероприятия для сотрудников, да и мы сами любители собраться вместе
Управление проектами.
like-review-202736

январь 2017
интересная работа, комфортные условия труда, хороший коллектив, хорошее расположение офиса, сам офис приятный, на кухнях - молоко/печенья/чай/кофе, кофе-машина с зерновым кофе. гибкий график работы, всегда можно договориться. лояльное руководство. развита корпоративная культура.
бывают задержки заработной платы, но в пределах разумного и все выплачивают, в условиях кризиса это проблема во многих компаниях. в офисе душновато. маленький соц. пакет - нет мед.страховки, корпоративного фитнеса.
like-review-199238

август 2016
Интересные объекты, относительно свободный график работы.
Страдает организация процесса проектирования, задержка белой и серой зарплаты на сколько месяцев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неолант

75% сотрудников рекомендуют компанию Неолант для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Неолант оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Неолант оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Неолант оценивают карьерный рост в компании на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

НЕОЛАНТ — крупнейший российский разработчик государственных и корпоративных информационных систем

Компания НЕОЛАНТ действует на российском рынке с 2013 г. За довольно небольшой срок она смогла заслужить положительные отзывы о работе и подтверждение своей компетентности по международной системе сертификации стандартов.

Услуги компании:

• разработка систем для мониторинга, анализа и прогнозирования рисков;
  • цифровой инжиниринг;
  • информационная поддержка и моделирование предприятий.

Основными партнерами и клиентами НЕОЛАНТА являются стратегически важные для страны предприятия, такие как Роснефть, Лукойл, РусГидро и другие.

Центральный офис компании находится в Москве. Филиалы расположены в Ставрополе, Тюмени, Санкт-Петербурге, Калининграде, Иркутске, Железногорске. Численность сотрудников составляет более 500 человек.

В компании трудится молодой коллектив, мнение которого о компании можно узнать в отзывах о работодателе. Все сотрудники отличаются высокими профессиональными качествами и способны решать задачи, которые возникают на любой стадии жизненного цикла объекта.

Особенности работы и трудоустройства

НЕОЛАНТ динамично развивается и расширяет границы своей деятельности, поэтому на сайтах можно часто встретить открытые вакансии для трудоустройства в компании. Высоко востребованы специалисты в сфере высоких технологий, инженеры, разработчики программ. Работа в НЕОЛАНТЕ связана с большой ответственностью, так как многие проекты внедряются и тестируются на стратегических объектах.

Компания предлагает:

• свободный график работы;
  • комфортный офис;
  • привлекательную зарплату;
  • карьерный рост;
  • систему премирования.

Однако реальную картину показывают о НЕОЛАНТЕ отзывы сотрудников. Те, кто уже работают в компании или когда-то были ее сотрудниками, могут предоставить правдивую информацию о зарплате, загрузке и отношении начальства, которая будет полезна соискателям.

Delta
Delta