Работа в Группа Компаний AGMA
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний AGMA

Хорошо

Инженер по стандартизации и сертификации продукции

Новочеркасск,
Прекрасный офис в центре города (а сам цех на Харьковском), заработная плата без задержек и молодой дружный коллектив. Лично для меня решать нетривиальные задачи всегда интересно! Отсюда и карьерный рост))) Работаю с удовольствием
Хотелось бы еще больше коллективных поездок и организации детского отдыха летом.

Новочеркасск,
Работаю в компании больше года, взяли без опыта и научили всему необходимому . Сейчас уровень зп выше и обещают дальнейшее повышение
Работы достаточно много, но и зп от этого выше

Водитель

1,8
Ничего. Куча придирок и вечного недовольства. Имитация "дружного коллектива".
Много побочной работы. Если не в поездке, то пашешь в цеху. На все вопросы: "не нравится-увольняйся"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний AGMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний AGMA для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний AGMA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний AGMA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний AGMA оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний AGMA оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний AGMA

Мы предлагаем клиентам инновационные решения, технологии и оборудования для очистки сточных вод и водоподготовки. Мы гармонично сочетаем научные исследования и практический опыт. Наши специалисты работают в ответственном партнерстве с заказчиком, начиная с разработки проекта, и заканчивая вводом очистных сооружений в эксплуатацию.

Компания выполняем полный цикл работ на всех этапах - от проектирования до монтажа и техподдержки.

Наши производственные площадки  располагаются в г. Новочеркасск, г. Зверево, г. Хабаровск.

Мы динамично развивающаяся компания. Ждём в нашу команду как опытных, так и молодых специалистов, самостоятельных, инициативных, стремящихся к профессиональному развитию, готовых работать и воплощать свои и идеи клиента в реальность.

Информация о Группа Компаний AGMA

Сайт: http://giperion61.ru/