Работа в Alvic Design

Отзывы сотрудников о компании Alvic Design

Компания Alvic Design (АЛВИК ДИЗАЙН) была создана в 2016 году Ромбачевым Александром — строителем по призванию и предпринимателем в душе.  Лицо компании и главный эксперт — Александр. Он прошел карьерную лестницу в строительстве от разнорабочего до руководителя строительной компании и профессионально понимает как потребность наших клиентов, так и мотивацию специалистов. Александр, общаясь с клиентами, видел одну и ту же большую проблему: недобросовестные строители и отделочники тратят впустую деньги клиентов. Так родилась идея создать компанию, которая будет специализироваться на качественной отделке квартир, домов и офисов.

Спустя несколько лет работы на внутренней и наружной отделке домов, видя недоработки строителей до отделочных работ (неправильное утепление, выбраны неправильные материалы, некачественно смонтированы), - было принято решение забрать часть рынка частного домостроения с нулевого цикла.

Наша миссия

Наша миссия - помочь людям в осуществлении своей мечты - строительстве дома. Мы станем теми ресурсами, которых им не хватает. Наши клиенты должны получить надежные, комфортные дома с качественной отделкой.

Что мы делаем для:

• КЛИЕНТА: помогаем нашим клиентам с упором на качество построить дом или сделать отделку помещений в адекватные сроки.

• КОМАНДЫ: помогаем нашим сотрудникам найти себя, стать лучшей личностью, найти свои уникальные способности или стать в них еще круче.

• РЫНОК: есть негласная цель сдвинуть тенденции услуг по ремонту и строительству в сторону высокого качества.