Работа в Солнечный зайчик, ЦРР

Отзывы сотрудников о компании Солнечный зайчик, ЦРР

Центр раннего развития детей «Солнечный зайчик» - это альянс опытных и квалифицированных педагогов, счастливых детей и заботливых родителей.

Наша цель – с помощью личностно ориентированной модели обучения (в группах не более 5 детей) раскрыть все способности ребенка. Научить его не только пользоваться полученными знаниями, но и формировать собственные идеи, уметь применять их в жизни. Мы не ставим себе цели воспитать гениев. В погоне за результатами можно перегрузить ребенка. А постоянно демонстрируя эти результаты окружающим можно испортить характер малыша. Так же на наш взгляд важно не углубляться в каком-то одном направлении, например в чтении, математике или спорте, забывая остальные. Всестороннее развитие гораздо важнее для малыша, чем рекорд в каком-то одном направлении.

В нашем центре при помощи современных педагогических технологий и индивидуально подобранных программ разовьется компетентная личность, способная добиться многого. Мы создали окружающую среду, побуждающую детей к саморазвитию, стимулирующую познавательную активность и интерес к творчеству. Педагоги нашего центра помогают родителям лучше понимать детей, быть для них не воспитателями, а партнерами. Ведь появление ребенка на свет это и второе рождение Вас самих, окунитесь в мир детства, подарите ребенку радость познания!

Информация о Солнечный зайчик, ЦРР

Сайт: http://zayac.ru