Работа в Сеон

Уровень проектов, уровень клиентов

ноябрь 2021
Условия труда, коллектив
Рост самой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеон оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Продвижение сайтов - безумно интересная отрасль рынка Интернет-маркетинга!

Постоянное движение, разработка и проектирование новый методик рекламирования сайтов, систематические изменения правил игры со стороны поисковых системы — разве тут можно соскучиться?

Компания Seone — один из лидеров рынка Seo-оптимизации, интернет-маркетинга и разработки сайтов. Всего этого мы добились благодаря нашим просто профессиональным, уникальным, да и вообще гениальным сотрудникам! Более тридцати человек уже несколько лет успешно разрабатывают и продвигают сайты клиентов в ТОП-ы поисковых систем.

Адекватное руководство, корпоративный стойкий дух, а также всевозможные общие мероприятия и развлечения — все это получают работники компании Seone!

Мы хотим видеть в своих рядах уверенных в себе людей, которые хотят развиваться и становиться профессионалами своего дела!