Работа в ИП Черкасов

Отзывы сотрудников о компании ИП Черкасов

10 ВЕСОМЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС:
1) Честная и прозрачная оплата труда
У нас понятная и открытая система начисления зарплаты‚ никаких скрытых вычетов по усмотрению руководства. Мы выплачиваем зарплату всегда БЕЗ задержек и строго вовремя.
2) Стабильный высокий доход
Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит и доход. Если вы не отлыниваете от работы и ремонтируете авто без брака, то и зарабатываете намного больше лентяев и бракоделов.
3) Комфортные условия труда
Работать вы будете в чистом‚ сухом‚ светлом помещении‚ в котором зимой тепло‚ а летом не душно. Есть отдельный чистый туалет в ремзоне‚ и раздевалка, отдельная столовая с кухней.
4) Много инструмента и спецоборудования
Вы получите ваш ЛИЧНЫЙ набор механика на 200 с лишним предметов с полным комплектом инструмента. В наличии всевозможные съёмники и приспособления для быстрой и удобной работы
5) Строгая дисциплина и отсутствие пьянства
Рядом с вами будут работать специалисты высокого уровня и как вы понимаете‚ это не "гаражники с выхлопом". Любителей выпить в рабочее время или прийти с похмелья на утро мы само собой не держим.
6) Постоянный рост и развитие
Вы будете регулярно обучаться за счёт компании в специализированных центрах для автомехаников (получать сертификаты). Лучшие наши специалисты ездят заграницу на заводы производителей автозапчастей.
7) Бонусы для сотрудников
Вы будете ремонтировать свой автомобиль бесплатно, а за ремонт автомобилей помимо заработной платы будете получать бонусы, которые сможете тратить на электронику Xiomi.
8) Молодой дружный коллектив
9) Фирменная спецодежда
10) Но самым важным кроме всего прочего является наличие дружелюбного руководства. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.
8 931 отзыв
9 851 отзыв