Работа в ООО ЦФР Доминанта

Отзывы сотрудников о компании ООО ЦФР Доминанта

«ЦФР-ДОМИНАНТА» — Партнер, которому доверяют! Центр Финансовых Решений «Доминанта» по праву является одной из крупнейших компаний Уральского региона с развитой федеральной сетью Представителей и Дилеров в России.

Направления нашей деятельности:
- Выдача займов на приобретение Жилья с использованием материнского капитала;
- Оценка объекта недвижимости;
- Юридическое сопровождение сделок.

В соответствии с принятым Положением о региональной политике и федеральной сети партнеров ООО «ЦФР-Доминанта» сформулировала следующую миссию:

- Решаем финансовые проблемы граждан путем предоставления финансовых ресурсов в виде займов на цели улучшения жилищных условий.
- Оказываем содействие государству при решении задачи поддержки семей, имеющих детей, предоставляя займы на покупку недвижимости владельцам сертификата «Материнский капитал».
- Участвуем в реализации программ развития жилищного кредитования на 2013–2014 годы через выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК.

Центр Финансовых Решений предлагает высокий уровень обслуживания своим Клиентам, обеспечивая при этом постоянно растущее качество услуг, высокую степень надежности и соблюдение норм законодательства. Почему? Потому что Клиенты являются главной ценностью «ЦФР -Доминанта».

Информация о ООО ЦФР Доминанта

Сайт: http://cfrdom.ru