Работа в Свадьба по Купону

Отзывы сотрудников о компании Свадьба по Купону

"Свадьба по Купону" - это молодая, но перспективная компания, основанная в 2014 году. Основной вид деятельности компании - это сайт с бесплатными купонами на скидки во всех сферах свадебной индустрии. Наша главная цель - сделать жизнь невест проще, помочь им организовать "свадьбу на миллион", которая будет стоить в 2-3 раза меньше!

Сервис «Свадьба по купону» – это портал свадебных скидок по всей России и настоящая находка для тех, кто хочет сыграть красивую свадьбу и при этом не влезть в долги на следующие пять лет!

Недорогая и оригинальная свадьба – мечта всех молодоженов. Наш сервис с удовольствием работает со всеми специалистами свадебного бизнеса и всего готов подготовить эксклюзивное предложение по самой низкой цене.

Мы держим руку на пульсе столичных свадебных тенденций, а это значит, что наши предложения всегда актуальны и востребованы. Свадьба по купону – сервис, впечатляющий своей оригинальностью и эксклюзивными ценами!

Мы ждем заинтересованных, старательных и увлеченных молодых людей! Для нас самое главное - это не опыт работы или диплом, а горячее желание к самосовершенствованию и обучению! Если тебе надоел скучный офис и хочется, действительно, интересной и творческой работы, то ты зашел по нужному адресу!

Присоединяйся к нашей команде! «Свадьба по Купону» ждет тебя!
11 191 отзыв

Информация о Свадьба по Купону