Работа в ООО Искра

Отзывы сотрудников о компании ООО Искра

В 1992 году была основана Типография «Пешта». Развиваясь, типография упешно осваивала различные технологии печати, оснащая производство самым современным оборудованием и внедряя новые технологии предпечатной подготовки и послепечатной обработки продукции.

Начиная с 1995 года основными направлениями типографии «Пешта» являются услуги по изготовлениию различных видов этикетки: бумажной этикетки, самоклеющейся этикетки, а также изготовлению гибкой упаковки и печати на тубном ламинате.

На протяжении многих лет мы последовательно развивали бизнес для улучшения качества обслуживания клиентов по всей стране. Мы делали инвестиции в обновление оборудования и новые технологии, стремясь постоянно улучшать все аспекты нашей деятельности.

Опираясь на инновационный подход и политику постоянных улучшений, мы освоили новую для российского рынка технологию изготовления вплавляемой этикетки (in-mould label).

Мы стремимся к долгосрочному партнерству с ведущими компаниями упаковочного рынка. Сегодня мы тесно сотрудничаем с российскими предприятиями по производству ламинатных туб, комплектующих к ним, с поставщиками термопластавтоматов, роботов, производителями современных материалов для упаковки и этикетки, а также крупнейшими производителями пластиковой тары.

Благодаря этому сотрудничеству мы получаем бесценные знания и опыт и реализуем их в предлагаемых комплексных решениях в области упаковки и идентификации продукции.
8 931 отзыв