Работа в ВЕДК

Отзывы сотрудников о компании ВЕДК

Основное направлением деятельности ООО «Восточно-Европейской Дистрибьюторской Компании» (ВЕДК) - оптовые продажи алкогольной продукции.
Компания ВЕДК является эксклюзивным дистрибьютором всей продукции государственного холдинга «Росспиртпром». Основными федеральными брендами являются: водки «Двойная», «Путинка», «Дудка», «Белый Ключ», «Кристалл», коньяки «Дукат», «Янтарный Замок» и «Московский», игристое вино «Majore», шампанское "Советское Шампанское", "Карельский бальзам", настойки «Старка» и «Зубровка».

Собственная сеть представительств в крупных городах России (сегодня ВЕДК работает со 160 дистрибуторскими компаниями в России, СНГ (Армения, Азербайджан, Украина) и дальнем зарубежье (Германия, Болгария, Израиль, Вьетнам), эффективная политика продаж и молодой коллектив высокопрофессиональных сотрудников являются основой успеха компании.
ВЕДК - это коллектив специалистов, объединенных общими интересами и целями, направленными как на развитие компании, так и на личный профессиональный рост и самореализацию. Если Вы готовы разделить наши цели и хотите работать и развиваться в молодой и динамичной команде – обязательно высылайте ваше резюме!