Карьера в Усов Алексей Алексеевич

Карьера в Усов Алексей Алексеевич

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Волгодонск

Год основания

2020

Компания "Ваш Дом" - ведущий девелопер Волгодонска, под руководством Усова Алексея Алексеевича, первостроителя атомашевской эпохи. Алексей Усов имеет звания «Почетный строитель Южного Федерального округа», «Лучший предприниматель Дона», «Почетный строитель России». В 2016 году ему вручена медаль «За доблестный труд на благо Донского края». Пять раз Алексею Усову присуждалось звание «Лучший предприниматель города Волгодонска» в сфере строительства. Репутация проверенная временем!
Возведением многоэтажных жилых домов в Волгодонске занимаемся с 2004 года. При участии Алексея Усова построены и успешно введены в эксплуатацию более 20-ти крупных объектов жилой недвижимости общей площадью 58 300 м2. ( ЖК «Апельсин», ЖК «Звездный», ЖК «Комфортель», ЖК «Акварель», ЖК «Престиж», ЖК «Купеческий», ЖД «Весна Дона», ЖК «Новосел», ЖК «Сердолик», ЖК «Европейский», дом на Волгодонской, дом на Пионерской) Компания под руководством и при непосредственном участии Алексея Усова первой в городе освоила технологию монолитно-кирпичного строительства, которое позволяет сократить скорость возведения объекта на 40 %, обеспечить высокие эксплуатационные характеристики, долговечность конструкции (более 100 лет), а также возможность круглогодичного производства работ (до – 25 градусов). Наша компания постоянно растет и расширяет свои возможности. В перспективе - увеличение площадей вводимого в эксплуатацию качественного, отвечающего современным технологиям жилья и объектов коммерческого назначения.

Миссия и ценности

Мы предлагаем вам не просто квалифицированную помощь в подборе квартир от профессионалов рынка недвижимости. Мы предоставляем полноценный сервис для вас и ваших близких.

Фотографии

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
CARNADO
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Додо Пицца
ТехноПрист
Товары народного потребления (непищевые)
Про Аква
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
MANGO OFFICE
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Живем Дома
HITCH
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Услуги для бизнеса