Работа в НОВЫЙ АРГУМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании НОВЫЙ АРГУМЕНТ

Компания "Новый Аргумент" начала производство жестяной декоративной упаковки в 2002 году. В структуру входит офис продаж в Москве и фабрика в Рязани. Собственная производственная площадка включает цеха, склады, офис, инструментальный участок, и позволяет проводить весь комплекс необходимых работ - входной контроль сырья и материалов, конструирование и изготовление технологической оснастки, ремонт станков и оборудования, и, наконец, весь цикл производства и хранения продукции. Ежедневно мы изготавливаем несколько десятков тысяч изделий, наиболее популярные из них: жестяные банки, металлические подносы, коробки из металла. На предприятии работает более 100 человек. Стабильная многолетняя деятельность позволила нам успешно выполнить заказы многих сотен клиентов, среди которых - обладатели мировых брендов, использующих жестяные изделия и металлические банки. Мы полны решимости развивать нашу деятельность и дальше, с учетом всех современных тенденций!

Информация о НОВЫЙ АРГУМЕНТ

Сайт: http://www.new-argument.ru