Работа в Эрсисторе.ру

Отзывы сотрудников о компании Эрсисторе.ру

Компания «RCstore.ru» занимается оптовыми продажами радиоуправляемых моделей и игрушек. Работа по закупкам с Китаем и Германией началась с 2009 года. С 2012 года представители компании «RCstore.ru» посещают все ключевые зарубежные выставки и Китайские фабрики, ведут переговоры, отбирают лучшие бренды и товары, становятся экспонентами Московских и Питерских выставок игрушек и хоббийных моделей, как оптовики и дистрибьютеры.

В 2015 году оптовый склад переехал из Санкт-Петербурга в Москву. В 2017 году был проведен ребрендинг и полностью переработан сайт компании «RCstore.ru» под оптовые продажи, оптимизировали складские ресурсы и расширили ассортимент товаров.

Компания постоянно спонсировала различные соревнования, порой не связанные с моделизмом. К тому, теперь далекому 2013 году, компании приняли участие более чем в 40 мероприятиях, а сегодня давно перевалило за пару сотен! Многие клиенты становились друзьями и помогали развитию спорта в России. Детским домам творчества было уделено особое внимание и многие благодарят за поддержку и продолжают сотрудничество дальше!

Мы постоянно находим интересные товары по самым лучшим ценам, напрямую от фабрик-производителей в Китае и других странах, повышаем уровень сервиса и ищем новые направления, идем в ногу со временем.

Наши возможности

• Быстрая отгрузка