Работа в Зуева Екатерина Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Зуева Екатерина Михайловна

Прямо напротив М.Бибирево удобно расположился оазис высокотехнологичной профессиональной красоты и секретов преображения - полнопрофильный Центр Красоты ОК с медицинской лицензией  , который радует посетителей уже 5 лет.

Мы предлагаем вам работу в дружной команде профессионалов, где вы сможете развить свои навыки и найти удовлетворение от работы в индустрии красоты! Наш салон красоты прекрасно оборудован современным оборудованием и стильно оформлен для создания расслабляющей и комфортной атмосферы для наших гостей. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и обеспечивать наших клиентов непревзойденным опытом. В качестве сотрудника нашего салона красоты, вам предоставляется возможность работать в следующих областях:

• Экспертная врачебная дерматокосметология и эстетическая косметология;
  • Комплексная коррекция силуэта;
  • Трихология и Колористика от А до Я;
  • Студия маникюра и педикюра,
  • Уроки MAKE UP и кабинет перманентного макияжа;
  • Lashes & Brow Bar.

Мы вкладываемся в каждого нашего сотрудника именно поэтому у нас есть своя Всероссийская академия ОК! Где вы сможете пройти обучение и дорасти от мастера до предпринимателя и открыть свой салон красоты!

Меня зовут Екатерина - возможно ваш будущий лучший руководитель ))

• Соучредитель сети Центров Красоты «Ок»

• Основатель Международной Академии «Ок»

• Создатель Бизнес Школы Екатерины Зуевой

• Бизнес коуч, наставник,тренер по продажам.

• В Бьюти сфере более 10 лет

Наша команда - это дружная семья . Мы безмерно ценим и поддерживаем друг друга , работая уже много лет рука об руку. Моя гордость и главный показатель успешной и эффективной работы - это отсутствие текучки персонала , основанное на честных доверительных отношениях , стабильной высокой загрузке , своевременных выплатах , щедрой системе мотивации , росте и развитии . Я ценю вклад каждого сотрудника.

Если вы ищете вдохновение и возможность работать в современном и успешном салоне красоты, присоединитесь к нам и помогите нам создавать красоту и уверенность у наших клиентов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших вакансиях и присоединиться к нашей команде салона красоты. Добро пожаловать в семью !