Работа в НПП «Машиностроительные технологии»

Отзывы сотрудников о компании НПП «Машиностроительные технологии»

Научно-Производственное Предприятие “Машиностроительные технологии” (МСТ) создано при участии Концерна «РТИ Системы», входящего в 100 крупнейших оборонных компаний мира, основным акционером которого является АФК “Система”.
     Научно-техническая и производственная деятельность Предприятия осуществляется в таких высокотехнологичных отраслях как машиностроение, приводная техника, комплексные системы связи. В области насосного оборудования Предприятие МСТ является ведущим российским разработчиком и производителем для нефтегазового комплекса.
     МСТ объединяет в себе подразделения, осуществляющие разработку проектной и конструкторской документации, изготовление и продажу оборудования, пусконаладочные работы, последующее техническое обслуживание и обеспечение запасными частями.

В области насосного оборудования Предприятие МСТ состоит из четырех основных подразделений:
          • герметичные центробежные насосные агрегаты;
          • дозировочные насосные агрегаты;
          • блочно-модульные насосные станции и системы;
          • техническое обслуживание, обеспечение запасными частями промышленных машин и оборудования.
     Производство продукции МСТ базируется на мощностях ОАО “Саранский телевизионный завод”, входящего в Концерн “РТИ Системы” на которых осуществляется изготовление, сборка и испытания технологических узлов и оборудования.

Производственные линии оснащены современным станочным паркам производства Германии, Англии, Швейцарии. Станочный парк насчитывает более 180 ед. Помимо этого, компания располагает Проектно-Конструкторскими Бюро, состоящих из высококвалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт в ведущих отечественных проектных институтах и на профильных производствах.
     Наша продукция и предлагаемые нами решения, не уступают продукции зарубежных производителей, что подтверждается ведущими проектными институтами и успешно эксплуатируется и применяется на многих важнейших объектах нефтегазовой отрасли.
     Нашими постоянными заказчиками являются такие ведущие компании как: ОАО “Газпром”, «АНК «Башнефть», ОАО “НОВАТЭК” и др.

-ЕСЛИ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ И ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ ПРИМЕНЕНИЕ ВАШЕМУ ОПЫТУ И ИДЕЯМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ.
-МЫ ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ ПЕРЕХОД К НАМ НА РАБОТУ КОНСТРУКТОРСКИХ ГРУПП.
-ЕСЛИ ВЫ КОМАНДА КОНСТРУКТОРОВ И ПРОЖИВАЕТЕ В РЕГИОНЕ - МЫ ГОТОВЫ СОЗДАТЬ ПОД ВАС ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ.
-ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ ГЕРМЕТИЧНЫХ НАСОСОВ.