Работа в Абитур, агентство бронирования и туризма

Отзывы сотрудников о компании Абитур, агентство бронирования и туризма

Дела или отдых привели Вас или Ваших гостей в Москву - бронирование отеля, заказ трансфера и прочие необходимые мероприятия, связанные с пребыванием в столице, непременно отнимут у Вас уйму времени и сил! А ведь никто не станет спорить, что в современной жизни время-деньги и никто не хочет терять ни одного, ни другого. Снимите с себя эти заботы! Экономьте свое время. Думайте о делах, отдыхайте, о Вашем комфорте позаботятся менеджеры компании "АБИТУР"! Сфера деятельности компании "Абитур": услуги по бронированию номеров и размещению в гостиницах Москвы и Санкт Петербурга, визовая поддержка для иностранных граждан, транспортные услуги. Нашими клиентами являются крупные западные компании, которые испытывают потребность в размещении своих сотрудников и гостей - иностранных граждан и жителей других городов России, прибывающих в столицу по служебной необходимости, а также частные лица, туристы.

Тинькофф

Информация о Абитур, агентство бронирования и туризма

Сайт: http://abitur.com.ru