Работа в Экспресс Кинетика

Плохо

Курьер

Омск,
Что нравится
Зарплату, хоть и с опозданием но платили, компенсация ГСМ. Абсолютное безразличие руководства к вопросам экспресс доставки.
Что можно улучшить
Количество заказов, четкие нормы оплаты заказов, оплата мобильной связи и расходных материалов (канцелярия, одежда)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Кинетика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Кинетика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Кинетика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Кинетика оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Кинетика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Кинетика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “Экспресс Кинетика” основана в 2006 году.  С этого момента компания динамично развивалась, успешно пережила все кризисы. Даже в такие трудные времена удалось сохранить всю команду. Три основных направления развития компании:

• Курьерская доставка по РФ из рук в руки;

• Доставка товаров для интернет-магазинов;

• Магистральные перевозки по Сибири (курьерская доставка по Сибири).

Самостоятельно создали собственное программное обеспечение которое удовлетворяет всем нуждам компании и облегчает работу команды. В том числе мобильное приложение для курьеров и агентов, что позволяет им эффективно работать вне офиса – обмениваться информацией в онлайн режиме.

С 2006 года мы создали и расширяем сеть ежедневных междугородних перевозок и курьерских доставок по всему СФО и создали сеть филиалов в городах:

• Новосибирск

• Томск

• Кемерово

• Красноярск

• Омск

• Ачинск (для ряда клиентов)

• Новокузнецк

• Барнаул

• Абакан

• Тюмень

• Екатеринбург

Мы работаем для того, чтобы сокращать расстояния между людьми. Чтобы вы могли быстро, удобно и недорого отправлять и получать свои посылки и грузы.

Помогаем компаниям выстраивать свой бизнес эффективнее за счет организации для них быстрой и надежной логистики грузов.

Уже сейчас мы добились того, что отправления между многими городами  доставляем всего за 1 день и уже утром, с 8.30 следующего дня, вы можете забрать свой груз в пункте выдачи или вам доставят его прямо в руки.

Омск1

Курьер1