Работа в МК‑Статус

Отзывы сотрудников о компании МК-Статус

Мебельная компания "Статус".

Производство мягкой мебели эконом класса.

Основное направление деятельности - производство и оптовая продажа мебели - это мягкая мебель, мебель для дома, офисная мебель. Наши ориентиры - на потребности покупателя в выгодном соотношении цены и качества мебели. Вся наша продукция - это мебель эконом класса: угловые диваны, диваны-книжки, диваны-аккордеоны, кресла, а также подушки и чехлы на мягкую мебель.

Производственный комплекс компании располагается на территории Ленинского района Московской области в непосредственной близости к МКАД, доставка мебели осуществляется в короткие сроки. Мебель комплектуется как отечественной, так и импортной фурнитурой. Вся продукция соответствует ГОСТам РФ и прошла Сертификационные лабораторные испытания.

Мы работаем на территории Москвы и Московской области. Продажа мягкой мебели оптом осуществляется на наиболее выгодных для заказчика условиях. Важным фактом является наше сотрудничество с большинством регионов РФ, самый дальний из которых - Чукотский край. Приобретая у нас раскладные или угловые диваны, диваны-книжки, оптом, Вы тем самым поддерживаете российских производителей мягкой мебели.

У нас - только индивидуальный подход, при работе с оптовыми клиентами!
11 601 отзыв