Работа в НТЦ Электромеханические системы

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Электромеханические системы

Инженер-испытатель

Воронеж,
Достойная, белая заработная плата, бронь от мобилизации, перспективы карьерного роста.
Руководство отзывчивое и компетентное.
Коллектив вежливый и дружный, всегда готовы прийти на помощь. Директор компании вдумчивый и грамотный человек.
Здесь приятно заниматься своим делом. Руководство ставит понятные цели это положительно влияет на удовлетворенность работой. Компания относительно молодая и быстро развивается есть возможности для реализации множества идей.
За время работы в НТЦ "Систем" я получил массу положительных эмоций, доволен своим выбором, советую.
Жаль что не устроился в компанию раньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Электромеханические системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Электромеханические системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Электромеханические системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Электромеханические системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Электромеханические системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Электромеханические системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

ООО НТЦ «Систэм» - научно-производственная компания, специализирующаяся на проведении прикладных научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ в области проектирования электрических машин малой и средней мощности, а также электропривода и систем автоматического управления с применением электродвигателей собственной разработки. В своей деятельности НТЦ «Систэм» основной упор уделяет проведению работ под индивидуальные требования Заказчика с учетом особенностей и специфики применения и эксплуатации разрабатываемых изделий К работе в научно-техническом центре привлечены специалисты, обладающие многолетним опытом в области разработки и технологии производства электрических машин, в том числе специального применения. Накопленный специалистами практический опыт и научно-технический задел в области электромеханики может быть успешно реализован при разработках электрических машин под конкретные требования Заказчика.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сфера основных научных интересов НТЦ «Систэм» охватывает следующие направления в области электромеханики и электропривода:

• Разработка синхронных двигателей с постоянными магнитами;

• Проведение исследований и разработок в области энергоэффективного электропривода

отвечающего стандартам IE4

• Проведение разработок в области электрических машин малой мощности специального применения (бесконтактные двигатели постоянного тока (БДПТ); моментные двигатели; коллекторные электродвигатели постоянного тока с электромагнитным возбуждением и возбуждением от постоянных магнитов; шаговые двигатели и др.);

• Проведение разработок в области вентильно-индукторного электропривода;

• Разработка генераторов для систем автономного питания объектов различного назначения;

• Проведение разработок в области низковольтных асинхронных электродвигателей;

• Разработка систем управления;