Работа в In da Шар

Отзывы сотрудников о компании In da Шар

Продавец-консультант

Красноярск,
Работать в in da шаре было очень интересно, и иногда даже весело
Как работадатель, могу сказать что человек, ответственный, и пунктуальный
Я пришла в Инда шар на подработку в 2020 году на праздники в цветочный отдел, потому что для студентки найти подработку хорошую, очень трудно могу сказать! И Работодатель предложила мне подрабатывать на праздниках, и по выходным, меня обучили упаковки подарков, научили работать с кассой, и композициям шаров, и я подрабатывала в inda шаре в планете
Срочно нужен свой курьер! Не удобно пользоваться Яндекс доставкой. А штатный человек был бы очень кстати.

Работал больше 10 лет
Хочу рассказать вам историю о моей работе в этой компании.Пришла я в компанию в 2012 году на подработку на месяц, а осталась на год, в отдел сотовых аксессуаров который назывался Чехляндия. Руководитель всегда мотивировала своих сотрудников, создавая дружескую и комфортную атмосферу на работе. Я восхищаюсь ее предпринимательским духом.

Мне так же важно отметить , что она ценит и уважает нашу работу. Я благодарна ей за то, что она верит в меня и помогает раскрыть мой потенциал в сфере продаж.

Я неоднократно уходила,по разным причинам. Начинала свой бизнес , работала по специальности. Руководитель всегда с радостью принимала меня обратно и была готова поддержать в моих новых начинаниях.
Мне очень нравится атмосфера внутри коллектива!
В 2014 возвращалась в отдел все тех же сотовых аксессуаров
В 2017 году снова на отдел сотовых аксессуаров.
В данный момент я работаю по специальности , но я прихожу работать в эту компанию на подработку, сезонную работу: это новый год и 8 марта , так как это стало для меня традицией. Я даже беру отпуска, чтобы иметь возможность поработать сезонку в in da шар

Вместе мы работаем уже 11 лет, и я не перестаю восхищаться этим замечательным человеком.
Благодаря ей я стала успешной в продажах.

лучший руководитель, с которым мне когда-либо доводилось работать, и я очень благодарна ей за все, что она сделала для нас, ее сотрудников.
Не хватает собственного курьера , так как неудобно покидать отдел во время рабочего процесса , и отправлять на такси.

Продавец-консультант

Красноярск,
Я сотрудник компании in da Шар уже много лет. В 2016 году пришла совсем подростком (16лет), меня всему обучили. Я работала на разных точках продавцом.
В пандемию, в силу сложившихся обстоятельств, я ушла в другую компанию. Через полтора года вернулась в in da Шар! Теперь, я один из почетных сотрудников, обучаю сама и выполняю важные заказы.

В этой компании есть возможности для роста. Добавляются задачи, зарплата растёт! Есть классная система мотивации, благодаря которой, можно прибавить к зарплате от 5000₽.

Для меня открылась возможность работать в этой компании не только продавцом, но и графическим дизайнером по специальности. Ваши навыки здесь всегда оценят и поддержат.

Руководитель и коллектив всегда на связи, поддержат и помогут. Комфортный график 2/2.
Нужен свой штатный курьер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании In da Шар

Рекомендуют ли сотрудники компанию In da Шар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию In da Шар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании In da Шар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании In da Шар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании In da Шар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Красноярск2