Работа в МТС Финтех
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 714 отзывов
По специальности «Специалист по подбору персонала - стажер»

Отзывы сотрудников о компании МТС Финтех

Ведущий специалист по подбору персонала

август 2024
Что нравится
Возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами, повысить зп, оклад вообще не попадает в рынок

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно выстраивать экологичные, уважительные отношения как внутри отделов, так и со смежными подразделениями для более эффективной и сбалансированной работы. Мы регулярно проводим встречи для пересмотра условий оплаты труда, чтобы наши сотрудники были удовлетворены своим уровнем дохода. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы обеспечивать самые комфортные условия для сотрудников. Будем рады получить обратную связь на VnutriCom@mtsbank.ru

Рекрутер

Что нравится
В компании мне нравится работать. Адекватное руководство, поэтому нет сложностей с коммуникациями. Отличный коллектив, в офисе приятно находиться. Можно работать по гибриду с частичной удаленкой.
Что можно улучшить
Недавно внедрили новую CRM для подбора и пока настраиваем, много времени тратишь на процессы, но это всегда при внедрении новых сервисов так

Офис.
Отсутствие дресс-кода.
Удобное расположение.
Спортзал.
На этом все
Зарплату,онбординг новых сотрудников

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Улучшение HR процессов – наш постоянный фокус: за последний квартал мы автоматизировали адаптационный трек на корпоративном портале: теперь он всегда под рукой в удобном формате. Все материалы остаются доступны даже после завершения онбординга, к ним всегда можно вернуться.

Что нравится
Переживала при трудоустройстве, но собеседование прошло отлично, а когда с коллективом познакомилась, то окончательно расслабилась. Для меня огромный плюс - гибридный график работы, можно и из дома работать, и в офисе. В коллективе отношения замечательные, мы реально все как одна команда. Коммуникации выстроены грамотно, руководитель понимающий, работать вместе комфортно.
Что можно улучшить
Недавно внедрили новую CRM-ку для подбора, много времени уходит на выстраивание процессов, но это временная трудность

IT-Recruiter

апрель 2023
Ребята хорошие, адекватные
Процессы, но это банк

Апрель 2023
Добрый день! Автоматизация и упрощение процессов – один из фокусов нашей работы в настоящее время. Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь, это помогает нам становиться лучше.

IT-рекрутер

Томск,
февраль 2023
Что нравится
Хороший соц пакет, возможности вертикального и горизонтального развития, комфортные условия труда, большая и надежная компания, открытость компании к новым предложениям
Уровень з/п специалистам бэк-офиса
Ускорение внутренних процессов

Март 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы регулярно работаем над автоматизацией внутренних процессов. Система мотивации так же периодически пересматривается, чтобы наши сотрудники были удовлетворены своим уровнем дохода.

Главный специалист отдела подбора персонала

декабрь 2022
2,2
Близко к метро, я офисе свое кафе, на 1 этаже кофейня, есть раздевалки
Что можно улучшить
Примерно все! Маленькое количество команд с адекватной атмосферой, в остальных все очень напряженно. Нужно снижать бюрократию и улучшать здоровую коммуникацию внутри и между подразделений. Еще очень большая нагрузка во многих отделах, нужно нанимать специалистов.

Декабрь 2022
Большое спасибо за вашу обратную связь. Мы продолжаем работать над снижением бюрократии и упрощением процессов, чтобы, в том числе, снизить нагрузку и высвободить время на действительно важные задачи. Спасибо, что подсвечиваете

ноябрь 2022
Что нравится
Лояльность во многих вещах: место работы, время работы . Главное - результат работы.
Что можно улучшить
Систему роста сотрудников внутри организации

Ноябрь 2022
Спасибо за такой приятный отзыв! :)
Для карьерного развития у нас есть несколько инструментов: регулярная оценка 360, дополнительная обратная связь с помощью инструментов центра оценки, а еще можно поговорить с руководителем и попросить его назначить дополнительную оценку для построения индивидуального плана развития.
Но нам стало очевидно сейчас, что все эти инструменты не всегда очевидны коллегам. Пойдем разбираться! Спасибо, что подсвечиваете такие моменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС Финтех

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС Финтех для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию МТС Финтех для трудоустройства, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании МТС Финтех оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании МТС Финтех оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании МТС Финтех оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 714 оценок.

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – цифровой банк экосистемы МТС. Мы создаем и развиваем цифровые финансовые сервисы нового поколения.

МТС Банк:

• Лучший розничный банк 2022 по итогам Retail Finance Award 2022

• В топ-10 банков «Рейтинга работодателей – 2021» с наиболее развитыми HR-процессами

Hh.ru, февраль 2022

• В топ-3 рейтинга экосистем в мобильных банках и в топ-10 лучших мобильных банков для ежедневных задач

Markswebb, декабрь 2021 года

• Единственный российский банк в международном обзоре лидеров бигтех-кредитования

Банк международных расчетов, сентябрь 2020 года

• Лидер по количеству клиентов, использующих сразу несколько экосистемных продуктов

Компания «Делойт», СНГ, сентябрь 2020 года

Наша миссия

Быть лучшим цифровым Банком в России для жизни и бизнеса, предлагать мобильность и свободу выбора каждому клиенту.

Мы ценим:

• Смелость быть первым