Работа в ГЛОНАСС

Отзывы сотрудников о компании ГЛОНАСС

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
У сожалению, ничего. Помощи не было , объяснять никто ничего не хотел , обучались сами по себе.
Обучение , корпоративные программы, курсы

Развитая корпоративная культура, участие в реализации проектов федерального масштаба, социальные гарантии, ДМС, оплата питания.
Улучшения не требуются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛОНАСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛОНАСС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГЛОНАСС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛОНАСС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛОНАСС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛОНАСС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "ГЛОНАСС" организована в 2007 году. Основное направления деятельности компании – разработка и внедрение аппаратно-программного комплекса созданного на базе спутниковых систем ГЛОНАСС* (ГЛОбальная НАвигационная Спутниковая Система) и GPS* (Global Positioning System — глобальная система определения координат

В 2008 году введена в эксплуатацию первая коммерческая версия программного обеспечения комплекса мониторинга.

Группа компаний сотрудничает с более чем с 80 транспортными предприятиями. Ведёт постоянные разработки устройств сопряжения навигационного оборудования с исполнительными механизмами специальной техники (отвал КДМ, пескоразбрасыватель, косилка трактора, манипулятор мусоровоза и т.д.) с использованием анализа алгоритмов сработок оборудования на основе микроконтроллеров. Производит настройку, установку, дефектовку и ремонт навигационного оборудования.

Лицензии:

№64916 на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.№64917 на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи.

Представительства компании находятся в городах Москва, Ростов-на-Дону и Краснодар.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ