Работа в ООО Трак Посад

Отзывы сотрудников о компании ООО Трак Посад

Официальный дилер MAN

Автоцентр «MAN Трак Посад» – это комплексный центр предоставления грузовых автомобилей, автобусов и услуг. Для нас единая общеевропейская концепция означает больше, чем просто вывеска и подъем одинаковых флагов. В первую очередь «MAN Трак Посад » гарантирует высокий профессионализм и ориентацию на потребности клиента. «Трак Посад» предлагает расширенный ассортимент новых и подержанных грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов, а также индивидуальные услуги, призванные облегчить профессиональную деятельность клиентов. Помимо ориентированности ассортимента продуктов на клиентов и рынок, продвижение продуктов осуществляется в соответствии с единой для всех центров MAN концепцией сбыта, созданной на основе стандартов, которые являются предпосылкой удовлетворения потребностей клиентов, заставляя их поверить в правильность сделанного выбора.

Принципы работы Автоцентра "Трак Посад"

Частности второстепенны - важен результат.
Излишняя поспешность в работе - недопустима.
Высокое качество работы с клиентом.
Максимальное удовлетворение всех потребностей клиента.
Не бывает проблемных клиентов - важен правильный подход.

В компании «MAN Трак Посад» Вам предложат и всеобъемлющий набор услуг.

Технику можно выбрать непосредственно на стоянке или заказать в Германии. Сотрудники отдела сбыта предложат на выбор различные схемы финансирования, максимально отвечающие интересам покупателей.

В случае необходимого ремонта сервисный отдел стремится оказать максимальную помощь. Наш автосервис оснащен современным профессиональным оборудованием и инструментами производства Германии, Швеции и Италии.

На складе всегда есть необходимый запас запчастей, и каждый клиент может приехать и купить необходимую ему деталь. Для тех клиентов, кто приобрел у нас технику и заключил договоры на постоянное обслуживание, у нас действует гибкая система скидок

Чтобы убедиться в этом, обращайтесь за подробной консультацией к нам.

Информация о ООО Трак Посад

Сайт: http://www.man-tp.ru