Работа в Саматаева А.А.

Отзывы сотрудников о компании Саматаева А.А.

Наша компания работает по двум направлениям:

1.Кулинарная студия "AS Qurmet"

Сервис доставки банкетных блюд по авторским рецептам Бренд-Шефа  Акмарал Саматаевой.

В период более 7 лет наша команда усердно трудится над тем, что бы наши Клиенты могли встретить за щедрым дастарханом своих дорогих Гостей.

Наш сервис создан для людей, которые ценят свое время, для людей, которые хотят питаться качественно и восхищать своих гостей! ⠀

Вместо изнурительной готовки Вы сможете заняться собой, уделить время семье, порадовать друзей и при этом произвести неизгладимое впечатление на гостей великолепным меню!

Мы готовы прийти к вам на помощь, если вам нужно перекусить на работе, поужинать со своими домочадцами, накрыть на стол званым гостям или провести шикарный банкет.

2. "Almaty Povar"

Наш второй проект был создан с целью обучения  профессионалов и любителей кулинарии.

Различные кулинарные курсы и онлайн-марафоны по авторской методике проводятся лично Акмарал Саматаевой. Участие в данном проекте позволит Вам получить наибогатейший опыт в области кулинарного дела, узнать много нового и интересного для себя, посмотреть на приготовление блюд через призму творческого подхода, а также раскрыть в себе неповторимый кулинарный талант!

Наша миссия - подарить своим клиентам традиции Казахского Гостеприимства, объединяя  родных, друзей и близких за щедрым и изобильным дастарханом!

Поэтому в нашей команде собраны самые лучшие повара и кулинары, которые каждый день готовы удивлять Вас и Ваших гостей самыми изысканными блюдами!

Мы в Instagram

@almatypovar