Работа в Финансово-консалтинговая компания Профкредит

Отзывы сотрудников о компании Финансово-консалтинговая компания Профкредит

Пермь,
Работать в этом коллективе одно удовольствие! Очень чуткий, добрый, и понимающий руководитель, а так же подскажет как правильно действовать, в той или иной ситуации.
Пока нет замечаний. Думаю может что то, но это какие нибудь мелочи.

Официальное трудоустройство, нагрузка по работе средняя, руководство следит и корректирует. Прозрачные условия по зп.
не хватает места для отдыха / приема пищи, ДМС (к примеру, работающим более года сотрудникам)

Эксперт по работе с физическими лицами

Пермь,
март 2023
Мне нравится, что в офисе очень уютно, всегда есть чай, кофе, вода фрукты и всякие орешки! Очень удобна транспортная развязка , и на машине удобно , и на электричке можно быстро добраться. Всегда есть обратная связь по работе, руководитель всегда стремится , что бы выходила на план, и способствует этому! В отличии от последнего места работы (банк) , нет ни какой токсичности и террора! Чему я очень рада
Хотелось бы дополнительные бонусы, может типа дмс как в банке , годовое премирование дополнительно, по итогам работы, ну или что то в этом роде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансово-консалтинговая компания Профкредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансово-консалтинговая компания Профкредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансово-консалтинговая компания Профкредит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансово-консалтинговая компания Профкредит оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансово-консалтинговая компания Профкредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финансово-консалтинговая компания Профкредит оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Миссия компании Профкредит:  Формирование цивилизованного рынка услуг кредитного брокериджа.

Компания Профкредит является крупнейшим кредитным брокером Пермского края. Создана в мае 2008 года. Своими средствами наша компания не кредитует, Профкредит - профессиональный кредитный брокер, оказывает информционно-консультационную поддержку наших клиентов, с целью привлечение кредитных средств.

Наша компания приглашает на работу специалистов, в связи с ростом компании. Компания обеспечивает комфортную рабочую обстановку, занимается обучением своих сотрудников, дает возможность профессионального и карьерного роста. Мы ценим своих сотрудников,  а сотрудники ценят компанию, по этому текучки кадров нет, среднее время работы в компании более 3-х лет (компания существует более 7 лет). Наша команда - дружный коллектив.

РОСБАНК
Тинькофф