Работа в Горэлектросеть
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Горэлектросеть

удовлетворительно

август 2022
Своевременные выплаты з/п, коллектив крутой, начальник ИЛКЭЭ справедливый и добросовестный Человек
В развитие сотрудников вообще не вкладывается предприятие, зарплаты низкие, профсоюз не работает, отсутствует ДМС, нет вахтового автобуса, маленькие доп. выплаты за заключение брака мизерные и нет выплат за рождение ребёнка, нет 13 з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горэлектросеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горэлектросеть для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Горэлектросеть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горэлектросеть оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горэлектросеть оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горэлектросеть оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Более 25 лет АО «Городские электрические сети» обслуживает электрохозяйство города Нижневартовска.

Более 2200 предприятий и организаций города и 72 тысяч потребителей в бытовом секторе являются нашими клиентами.

Опыт работы, высококвалифицированный персонал, использование новейших технологий, наличие современного оборудования, автомобильной и специализированной техники, готовность к сотрудничеству, стабильность и безупречная репутация предприятия – все эти факторы позволили предприятию занять прочные позиции на рынке.

Предприятие предоставляет такие услуги:

услуги по передаче электроэнергии:

• строительно-монтажные и пусконаладочные работы;
  • услуги по эксплуатации, техническому обслуживанию электрооборудования;
  • услуги по технологическому присоединению новых и реконструируемых энергопринимающих устройств;
  • услуги в высокотехнологичных областях:
  • информационное обслуживание в потреблении ресурсов;
  • программное обеспечение.

Приоритетные цели функционирования АО «Горэлектросеть» воплощаются в перспективных и текущих планах компании:

• повышение надежности работы системы электроснабжения в соответствии с нормативными требованиями;
  • снижение потерь электроэнергии в сетях;
  • обеспечение услугами электроснабжения новых объектов капитального строительства социального или промышленного  назначения;
  • повышение эффективности работы системы электроснабжения г. Нижневартовск
  • снижение затрат;
  • освоение новых видов деятельности и расширение рынка предоставляемых услуг;
  • разработка и внедрение новейших передовых технологий.

Основные объекты электросетевого комплекса АО «Горэлектросеть»:

• Воздушные линии разных типов напряжения – 408 км
  • Кабельные линии разных типов напряжения – 928,59 км
  • Трансформаторные подстанции - 345  шт.
  • Подстанции 35/10 (6) кВ – 14 шт.
  • Распределительные пункты – 35 шт.

Энергосетевая компания, энергосбыт, более 500 сотрудников. Интересные задачи в автоматизации бизнес-процессов. полный соцпакет.

МОСЭНЕРГО
ЭнергоСтрой