Работа в XS Body

Отзывы сотрудников о компании XS Body

Тренер

Королев,
Уютно, прекрасный коллектив, хорошие условия труда. Зарплата стабильная, не задерживают. Есть все необходимое, для комфортной работы
Все нравится, никаких нареканий. Добавила бы только различного освещения в зале для классного контента

Реутов,
Работа в этой компании дала мне не только карьерный рост и навыки, но и классный личностный рост - работодатель периодически проводит тренинги не на рабочие темы (по типу мышления, личного бренда и т.п.) Коллектив заряженный, нравилось, что он небольшой и все дружно общаются и всегда готовы выйти на замены, для работы множества удобств в студиях: удобное и чистое рабочее место и если необходимо что-то докупить, руководство идет на встречу
Можно было бы добавить премирование сотрудников, улучшить коммуникацию между подразделениями
Самые высокие зарплаты в XS Body
Управляющий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XS Body

Рекомендуют ли сотрудники компанию XS Body для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию XS Body для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании XS Body оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании XS Body оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании XS Body оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная сеть студий фитнеса и растяжки XS BODY FIT — женское сообщество, где каждая девушка сможет найти для себя подходящие тренировки, которые помогут не только получить тело мечты, но и подарят прекрасное настроение, наше внимание, любовь и заботу ❤️.

Уютная, домашняя атмосфера наших студий, где все продумано до каждой женской мелочи, позволит чувствовать себя как дома и подарит комфорт. Мы очень трепетно относимся к каждой ученице и всегда отдаем с превышением, дарим максимум пользы, радости от наших занятий и не только.

С нами любая девушка становится раскрепощенной, уверенной, красивой, стройной, гибкой и пластичной, тем самым улучшая все свои сферы жизни).

Королев1Реутов1

Менеджер по продажам1Тренер1