Работа в Технодом Оператор

Отзывы сотрудников о компании Технодом Оператор

Кладовщик

Алматы,
Хорошо организована работа персонала. Нет бардака, как в других таких же компаниях.
При наборе сотрудников, не слишком глубоко оценивают, опыт и квалификацию работника.

Сатпаев,
Всегда поддержит, поможет, прислушивается к мнению своих сотрудников
Дизайн торгового зала, и обновить газели для доставок

Капчагай,
Возможность карьерного роста, оплата труда в соответствии с навыками и способностями, руководство магазина
Система образования, более углубленно подходить не только дистанционно, но и тет-а-тет

Семей,
коллектив очень хороший, все друг другу помогают. Особенно новым сотрудникам. есть обучение обучение. дистанционное все очень ясно и понятно
график работы сделать хотя бы до 19:00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технодом Оператор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технодом Оператор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технодом Оператор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технодом Оператор оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технодом Оператор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Технодом Оператор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

О нас.

Лучшие люди, лучшие бренды, лучшие моменты!

Мы - ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники, которая радует своих клиентов в Казахстане с 2002 года. Сегодня мы насчитываем 61 магазин в 26-ти городах страны. Общая торговая площадь наших магазинов составляет более 75000 кв.м.

Нас всех объединяет страстное желание побеждать, расти и становиться сильнее, использовать лучшие практики, работать в команде, уважать индивидуальность и не останавливаться на достигнутом!

Компания «Технодом», знает секрет своего успеха. Инновации, лучшая техника и, конечно же, лучшие люди! Компания не может быть успешной, если в нее не приходят динамичные, амбициозные и стремящиеся к знаниям таланты.

Система вознаграждений.

Наша система вознаграждения построена так, чтобы достойно поощрять ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

МЫ ВСЕГДА СТРЕМИМСЯ:

• Предлагать конкурентоспособный и гибкий компенсационный пакет для привлечения и удержания профессионалов;
  • Вознаграждать вклад сотрудника в общие результаты бизнеса;
  • Поддерживать равные возможности;
  • Использовать результаты деятельности как общую платформу для подбора, оценки, развития и продвижения наших сотрудников.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Оформление согласно Трудовому Законодательству;
  • Стабильную и своевременную заработную плату;
  • Карьерный рост, обучение и развитие;
  • Работу в молодом и дружном коллективе.

Карьера и развитие.

Имея смелость БРОСИТЬ ВЫЗОВ, сделать попытку, ВЗЯТЬ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, мы ПОСТОЯННО поднимаем планку еще выше!

У нас вы найдете широкие возможности для карьерного и личного развития.

Работа в различных проектах, карьерный рост, решение амбициозных и интересных задач, участие в программах развития и обучения Корпоративного Учебного Центра "Сфера знаний" — все это дает возможность наращивать высочайший уровень профессионализма и реализовывать свой потенциал вместе с компанией.

Система развития, программы Корпоративного Учебного Центра и лучшие практики, получаемые в совместной работе, делают каждого сотрудника признанным профессионалом своего дела.

Если вы хотите преуспеть и вам нравится принимать вызовы, присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды и разделить с нами успех. Присоединяйтесь к лидеру и становитесь лидерами сами!

LG Electronics RUS
Русклимат