Работа в Железная Елена Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Железная Елена Геннадьевна

Бренд IZYUM - это производство женской одежды и аксессуаров с вниманием к деталям (крой, подклад, аксессуары).

Мы молодые и амбициозные.

Если ты готов работать и расти внутри нашей компании, то добро пожаловать!

ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА.

Мы за разумное потребление.
Мы за одежду без яркой привязанности к модному сезону. Одежду, которую можно носить долго. Одежду, которая сможет стать фундаментом стиля, будет максимально сочетаема с остальными вещами в гардеробе, но при этом будет отличаться от классических базовых вещей IZYUMинкой и оригинальностью.

Мы против перепроизводства.
Мы покупаем ткань на стоках, это ткань известных марок, которую изготовили в больших количествах и не смогли использовать в коллекции.
Мы изготавливаем одежду в небольшом количестве, часто один вид ткани используем на несколько артикулов. К тому же это некая уверенность покупателей в оригинальности образа.

Если ткань осталась у нас в наличии (либо мы можем ее дозаказать под Вас), то мы можем сшить из неё нашу модель с коррекцией к Вашей фигуре. Что может быть разумнее и адреснее?!

Мы стараемся максимально использовать органическое сырьё и возобновляемые материалы.
Это без комментариев, всем хочется, чтобы внукам тоже осталось , что-нибудь от нашей планеты .

Мы стараемся быть максимально прозрачными. Создавать ассортимент без максимальной накрутки. Нет сезонным скидкам - как изначально искусственно накрученной стоимости для гигантских скидок. Скидки на определенные товары в угоду Вашей радости, а не типичности рынка.