Работа в Московская Биржа

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 4 из 161 отзыва
По специальности «Главный специалист отдела сопровождения банковских телекоммуникаций»

Отзывы сотрудников о компании Московская Биржа

Хорошо

Ведущий специалист технической поддержки

октябрь 2024
Коллектив, проактивность, ресурсы для внутренней поддержки сотрудников
Уровень заработной платы, отношение к подчинённым в рамках карьерного роста

Специалист технической поддержки

июль 2024
Очень приятный коллектив, руководство адекватное, со всеми удалось построить доброжелательные отношения.
Улучшить кофемашину, взять на себя расходы на зерна и чай

Специалист сервисной поддержки

Все официально, оформление и больничный. Отпуск по графику, но с такой зарплатой и отпуск не нужен
Зарплата очень маленькая , то что обещали и что было по факту не совпадает

Ведущий специалист технической поддержки

ноябрь 2021
Возможность обучения и роста как специалиста
Уровень дохода для специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская Биржа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская Биржа для трудоустройства?

80.1% сотрудников рекомендуют компанию Московская Биржа для трудоустройства, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании Московская Биржа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании Московская Биржа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании Московская Биржа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 161 оценки.

ПАО Московская Биржа – крупнейшая в России по объему торгов и по количеству клиентов биржа. Основная наша задача – гарантировать отечественным и зарубежным участникам торгов и инвесторам открытую, безопасную и эффективную работу с российскими активами. Разрабатывая и внедряя современные биржевые технологии, торговую и пост-трейдинговую инфраструктуру, Московская Биржа способствует укреплению внутреннего рынка капитала, повышению его ликвидности и международной конкурентоспособности России.

Московская Биржа играет сегодня ключевую роль в развитии российского финансового сектора. Это место прозрачного рыночного ценообразования на российские активы. Мы обеспечиваем полный комплекс конкурентоспособных трейдинговых и пост-трейдинговых услуг. На Московской Бирже участникам доступна полная инфраструктура по торговле акциями, облигациями, валютой, инвестиционными паями, товарами, производными финансовыми инструментами на все виды активов. Также биржа производит оперативный расчет, публикацию и распространение рыночных данных по всему миру.

В своей деятельности мы стремимся установить открытые и доверительные отношения со всеми нашими контрагентами. Среди них глобальные инвестиционные банки, российские и международные брокерские дома, ведущие финансовые корпорации, частные трейдеры. Присутствие всех категорий участников на Московской Бирже подтверждает самый высокий уровень предоставляемых нами услуг и способствует непрерывному финансово-экономическому росту нашей страны.

Миссия

Предоставление участникам финансового рынка полного набора конкурентоспособных торговых, клиринговых, расчетных, депозитарных и информационных сервисов, соответствующих уровню международного финансового центра, с соблюдением баланса интересов участников рынков, акционеров и в целях создания интегрированной инфраструктуры  российского рынка.

Наши ценности

Мы отвечаем за будущее компании, мы в партнерстве с клиентами, мы развиваемся и готовы к изменениям, мы открыты и порядочны.

РОСБАНК
Почта Банк