Работа в Москва-Красные Холмы

Отзывы сотрудников о компании Москва-Красные Холмы

Администратор ресепшен

Близость к дому, отличный коллектив, возможность карьерного роста внутри компании, стабильная заработная плата, удобный график работы
Отремонтировать четвертый корпус так как дует прямо в глаз, 3 раза краснел, ходила к врачу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москва-Красные Холмы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москва-Красные Холмы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москва-Красные Холмы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Москва-Красные Холмы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Москва-Красные Холмы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Москва-Красные Холмы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уникальный бизнес-центр «Риверсайд Тауэрс», поражающий своей оригинальной архитектурой, идеальным местоположением – обособленностью от шума и суеты центра города, находящийся при этом в 6 минутах ходьбы от м. Павелецкая, рядом с Садовым Кольцом.

Бизнес-центр является частью многофункционального комплекса «Красные Холмы», включающего роскошную 34-этажную 5* гостиницу «Swissotel - Красные Холмы», Московский Международный Дом Музыки, Центр цифрового лидерства SAP.

Мы гордимся быть частью международной компании «ЭНКА» – застройщика, владельца и оператора приблизительно 1,35 миллионов м² недвижимого имущества (только в Российской Федерации), включая офисы категории «А», занятые десятками международных арендаторов, торговые центры, элитные пятизвездочные гостиницы, конференц-центры.

enka.com/ru/our-projects/

enka.com/ru/what-we-do/real-estate/