Работа в Eastwood France, туроператор

Отзывы сотрудников о компании Eastwood France, туроператор

Французский туроператор «Eastwood France» начиная с 1999 года специализируется на приеме иностранных туристов во Франции и за эти годы зарекомендовали себя как надежный и гибкий партнер.

Преимущества работы у нас:
• наличие представительских офисов в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург) и в Украине (Киев);
• аккредитации в консульских отделах посольства Франции, что позволяет, в случае необходимости,
оказывать клиентам визовую поддержку;
• многоязычный персонал;
• сотрудники - высококлассные специалисты, готовые в любую минуту предоставить самую исчерпывающую
и оперативную информацию по всем интересующим вопросам;
• предлагаемые нами тарифы на проживание значительно отличаются от афишированных тарифов;
• гибкая политика комиссионного вознаграждения;
• гарантированное высокое качество и точность при оказании сервисных услуг;
• тщательно отобранные профессиональные гиды и сопровождающие.

Мы берем на себя все заботы, связанные с организацией деловых поездок, которые при желании
можно совместить с интересными и познавательными экскурсиями и отдыхом:
• участие в профессиональных международных выставках, как в качестве экспонентов, так и посетителей;
• профессиональное содействие в подготовке и проведении специализированных программ в
различных сферах деятельности с посещением французских предприятий и выдачей соответствующих сертификатов;
• организация бизнес-семинаров, конференций, конгрессов;
• организация инсентив туров с проведением командно-спортивных игр, способствующих сближению коллектива;
• организация праздничных мероприятий (банкеты, свадьбы, костюмированные балы…) с участием звезд мировой эстрады.

Информация о Eastwood France, туроператор

Сайт: http://www.eastwood.fr