Работа в Союз выпускников бизнес-школ Алун

Отзывы сотрудников о компании Союз выпускников бизнес-школ Алун

Союз ALUN (ранее Alumni Union - союз выпускников Бизнес-школ) был создан 13 выпускниками Бизнес-школ в 2013г.

ALUN - Active Leaders United Network

Союз ALUN объединяет людей со схожим восприятием мира и дает кратчайший доступ к возможностям друг друга.

Сообщество экспертов и профессионалов в различных отраслях и направлениях. Наши участники - руководители ведущих компаний, собственники бизнеса, государственные деятели и социальные предприниматели. Каждый резидент имеет абсолютную свободу в работе над тем, что он считает важным, мы только помогаем вместе достигать результатов быстрее.

Наши форматы:

Клуб ALUN CLUB

- Для собственников бизнеса с выручкой от 2млрд.

- ТОП-менеджеров холдингов с опытом работы более 5 лет

- Госслужащих с опытом работы на руководящих позициях от 5 лет.

Сообщество ALUN

Основная группа сообщества  сосредоточена на взаимопомощи и исключает формат живого общения. В чат можно направить абсолютной любой предметный запрос (личный/бизнес) и получить на него ответ-решение.

Примеры запросов: нужна виза, нужен хороший врач, хочу купить самолет, нужна встреча с человеком из списка Форбс.

А также консьерж-сервисы:

ALUN Недвижимость - покупка/продажа жилой и коммерческой недвижимости, доходная и зарубежная недвижимость.

ALUN Legal - профессиональные консультации по юридическим вопросам. Помощь в решении запросов любого уровня.

ALUN INVEST&FINANCE - экспертное направление в области инвестиций и финансов. Взаимопомощь, обмен опытом, кейсы, стратегии и наработки.

ALUN Visa - оперативное решение вопросов, связанных с получением визы, вида на жительство и подготовки всех соответствующих документов.

ALUN Авто - сервис для приобретения автомобилей на выгодных условиях, консьерж сервис.

ALUN Страхование - эффективные решения абсолютно любой задачи, связанной со страхованием.

ALUN Медицина - сервис по взаимопомощи в сложных ситуациях со здоровьем, обмену контактами врачей и оказанию консультаций.

ALUN Маркетинг - направление для решения задач по маркетингу и упаковке

ALUN HR - закрытая площадка для общения на темы, связанные с подбором и управлением персоналом.

ALUN GR

ALUN IT

ALUN CONSTRUCTION

Life-Style направления:

ALUN Баня - еженедельные походы в баню, каждый четверг начиная с 2014 года

ALUN Sport - совместные тренировки и спортивные события.

ALUN Pets - взаимопомощь и обмен полезными контактами на тему животных.

ALUN MOTOCLUB

К нам можно присоединиться исключительно путем рекомендации наших участников, при этом рекомендатель будет нести ответственность за корректность и адекватность ваших действий.