Работа в МЦС

Отзывы сотрудников о компании МЦС

"МЦС" занимается страхованием физических и юридических лиц. Основным направлением является Автострахование (КАСКО и ОСАГО). В связи с заключением партнерских соглашений с узкопрофильными страховыми компаниями и транспортно-логистическими центрами, наша компания проводит дополнительный набор сотрудников. Проведение совместных рекламно-сбытовых акций гарантирует эксклюзивные предложения и льготные цены. Мы выступаем спонсором спортивных мероприятий, автомобильных рейдов и детских праздников. "МЦС" сотрудничает только с надежными автомобильными компаниями и сервисами, такими как РАТ и Ангел (техпомощь и эвакуация автомобилей), АЗС Лукойл, РЕСО-Гарантия, РОСГОССТРАХ, ВСК и другими лидерами отрасли. "МЦС" принимает участие в профессиональных выставках и страховых семинарах и проводит корпоративное обучение своих сотрудников. Мы гарантируем карьерный рост, интересную работу, увлекательную жизнь в нашем дружном коллективе. "МЦС" планирует открытие уже третьего офиса в центре Москвы, а пока ждем амбициозных людей в офисе нашей компании. Добро пожаловать!

МАЗ «Москвич»
Европлан