Работа в МОНОХРОМ

Стаж в компании: 1-2 года
Зеленоград
5,0 -
Отличные условия труда
Качественный ремонт и современное оборудование
Близость к дому
Возможен карьерный рост
Адекватные грамотные руководители
Рост заработной платы
Возможность подработки
Разделить рабочие зоны друг от друга
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОНОХРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОНОХРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОНОХРОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНОХРОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Monocrome - первый в России бренд одежды, запустивший серию оверсайз-изделий и единственный производитель текстильной продукции в мире, кто выбрал этот формат в качестве ключевого направления в создании своих коллекций.

Все изделия Monocrome производятся на собственной одноименной мануфактуре. Наше оборудование, высококвалифицированный персонал и благоприятные условия труда обеспечивают нам тот уровень качества пошива, который мы с большой гордостью демонстрируем на Российском рынке и далеко за его пределами.

Monocrome - единственный бренд в стране, который занимается разработкой собственного типа трикотажного полотна, прописывая в спецификациях к техническому заданию для крупнейших в мире заводов-изготовителей ткани все необходимые параметры, совокупность которых и сказывается на восприятии конечного продукта.

Наша компания появилась в 2015 году и начала работать в количестве 2 сотрудников. Сегодня наша команда насчитывает 50 человек и мы активно развиваемся.

Когда-то мы смотрели на наших звездных гостей через экраны телевизоров, а уже сегодня они на нашей съемочной площадке и становятся лицами бренда Monochrome.

Впереди у нас новые, интересные проекты! Присоединяйся к нашей команде, стань ее частью!