Работа в Falcon Electric Company (Фалкон Электрик Компани)

Отзывы сотрудников о компании Falcon Electric Company (Фалкон Электрик Компани)

ТОО «Falcon Electric Company (Фалкон Электрик Компани)» - это молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении, поставке и монтаже энергетического оборудования, а также на строительстве энергетических объектов.

Компания создана, чтобы своей деятельностью способствовать укреплению электроэнергетического комплекса  страны и участвовать в создании благоприятных условий для успешного развития казахстанской экономики.

ТОО «Falcon Electric Company (Фалкон Электрик Компани)» - это единая команда высококвалифицированных специалистов.  Компания уделяет большое значение вопросам постоянного повышения квалификации своих сотрудников, т.к. относит высокий уровень профессионализма своей команды к главным факторам, необходимым для осуществления успешной деятельности.

Основные направления работы нашей компании:

• строительство «под ключ» энергетических объектов;
  • проектные работы;
  • поставка высоковольтного оборудования;
  • проектирование, монтаж и пуско-наладка оборудования релейной защиты и автоматики, систем РЗА, АСКУЭ и SCADA;
  • производство;
  • заводские испытания;
  • шеф-наладка на объекте;
  • обучение;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Предприятие выпускает на собственной производственной базе шкафы вторичной коммутации, а также разъединители.

Суши Wok
КАМИ