Работа в Хероком Электрик Трейд

Отзывы сотрудников о компании Хероком Электрик Трейд

Наша компания представляет интересы завода Herocome Electric - одного из молодых динамично развивающихся заводов в Китае. Уставной капитал завода составляет более 1,5 млрд. тенге. Также планируется инвестировать дополнительно 2,7 млрд. тенге. на расширение сферы деятельности и увеличения ассортимента выпускаемой продукции. Завод начал свою деятельность в недалеком 2008 году и используя сплоченную команду профессионалов, а также самое современное оборудование завод за 7 лет достиг лидирующих позиций в области поставок КРУ, КТП, силовых трансформаторов, кабельной продукции, проводов, железобетонных изделий. Предприятие специализируется на разработке и изготовлении электрооборудования для классов напряжения 0,4 - 6(10) - 35кВ, а так же оказание строительно-монтажных, пусконаладочных услуг. Основными продукциями предприятия являются КРУ, КТП, КТПН, предназначенные для энергетической промышленности. Компания Herocome Electric расширяется и в настоящее время планируется открытие завода в Азербайджане по производству полимерных изоляторов, открытие новых филиалов по всему Казахстану, а так же в России. Завод тесно сотрудничает с компанией ABB, что положительно сказывается на качестве товара. Herocome Electric также подписал долгосрочное соглашения с университетом Цинхуа в Пекине по проектированию и модернизации продукции. Наша продукция используется практически во всех отраслях промышленности, а так же в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Центр Корпорация
АВС-электро