Работа в Продюсерский центр Романа Калинина

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Романа Калинина

Коллектив продюсерского центра состоит из профессиональных актеров, мастеров оригинального жанра, мастеров спец. эффектов, гримеров, костюмеров, музыкантов, танцоров и прочих деятелей искусства.

Выступления наших артистов проходят на самых разных площадках нашей страны в Москве, Петербурге, Сочи, Перми, Смоленске, Самаре и других городах.

Расскажу немного про себя и наше музыкальное направление.

Я dj и руководитель лейбла BigWolk team ,музыкант, композитор, мультиинструменталист, продюсер.

В шоу бизнесе с 2010 года. Создал и спродюсировал более 30 творческих проектов в театральной и музыкальной сферах.

Пионер внедрения театральных технологий в работе event dj во взаимодействии с ведущими и интерактивными программами.

Работал на площадках:

Crocus city hall, кремлевский дворец, планета КВН, дом кино, гостиница украина (Radisson), сеть отелей Mercure, бесчисленное количество ДК, лофтов, кафе и ресторанов на территории РФ, стран СНГ и Европы.

У меня и моих dj театральная школа. Отбиваем музыкой все события вплоть до реакции гостей. В плейлисте в основном миксы на мировые хиты и современные треки. Подстраиваемся под возраст и пожелания публики.

Все dj любят свое дело, внимательно следят за происходящим на площадке и не залипают в телефонах во время работы.

В наличии полный комплект оборудования. 12 квт звука,  мониторы, микшеры (для ведущего и для ансамбля), все виды микрофонов, стойки, dj консоли, ширмы, большой выбор световых приборов, экран с возможностью разместить его на удалении до 50 метров от dj стойки

Посмотреть на нас можно тут http://bwt.kalininr.ru

Информация о Продюсерский центр Романа Калинина

Сайт: http://bwt.kalininr.ru