Работа в ВОСЕМЬ

Отзывы сотрудников о компании ВОСЕМЬ

январь 2023
Работал больше 10 лет
Уровень зп, без задержек, мотивации от руководства, приятный коллектив, уютный офис недалеко от метро, удобный график и возможность подработок
Расширить сферу деятельности компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОСЕМЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОСЕМЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВОСЕМЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВОСЕМЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВОСЕМЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВОСЕМЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ВОСЕМЬ – это рекламное агентство полного цикла и мы готовы предложить, а также поддержать, любые креативные идеи продвижения товаров на рынок. На рынке существуем с 2011г. Самое главное в нашей работе - это увеличение продаж наших клиентов. Основные позиции ВОСЕМЬ на рынке маркетинга и рекламы - это мерчандайзинг и BTL-реклама (различного рода промоакции).

ВОСЕМЬ самостоятельно (без посредников) обслуживает сети:

Ашан, Метро, OBI, О*KEY, Леруа Мерлен, X5 retail GROUP, Лента, Зельгрос, Гиперглобус и многие другие.
На сегодняшний день мы присутствуем в более чем 100 городах России и с каждым днем мы улучшаем и расширяем адресную программу для удобства  работы нашим заказчикам.

Наши сильные стороны - это наши сотрудники!!!!

Мы постоянно расширяем свой штат и ждём именно тебя в нашу дружную команду!