Работа в Мобильная бухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании Мобильная бухгалтерия

Компания "Мобильная бухгалтерия" работает на рынке услуг в области бухгалтерского учета и налогообложения с 2002 года. Нашими клиентами являются организации малого и среднего бизнеса. Мы оказываем следующие виды услуг: 1. Ведение бухгалтерского и налогового учета, преимущественно в системе он-лайн; 2. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности; 3. Защита прав налогоплательщиков, в том числе обжалование решения  ИФНС в вышестоящем налоговом органе и арбитражном суде; 4. Консультирование по заключению гражданско-правовых договоров; 5. Налоговое консультирование, в т.ч. консультирование по налоговым последствиям заключаемых сделок; 6. Проведение семинаров по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. 7. Коучинг сотрудников вашей бухгалтерии; 8. Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета и отражения операций в компьютерной программе; 9. Мастер-класс по формированию бухгалтерского и налогового учета и составлению отчетности.

Информация о Мобильная бухгалтерия

Сайт: http://buhmobil.ru